Orientalischer Knüpfteppich
in Feldern unterteilter, gemusterter Fond roter Grund, 215 x 148, Mitte 20. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Orientalischer Knüpfteppich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |